Lot 10
70 - 100 EUR

Jean-Émile LABOUREUR (1877-1943).
L'entrée du village.
Eau-forte numérotée 40/120 en bas à droite (légèrement jaunie, piqûres).
(S.L. 542)
Sujet : Haut. : 15,5 cm - Larg. : 24 cm

Expert : Madame Sylvie COLLIGNON - collignonsylvie@cegetel.net - 01 42 96 12 17
Mes ordres d'achat