Jean-Émile LABOUREUR (1877-1943). L'entrée... - Lot 10 - Le Floc'h

Lot 10
Estimation :
70 - 100 EUR
Jean-Émile LABOUREUR (1877-1943). L'entrée du village. Eau-forte numérotée 40/120 en bas à droite (légèrement jaunie, piqûres). (S.L. 542) Sujet : Haut. : 15,5 cm - Larg. : 24 cm Expert : Madame Sylvie COLLIGNON - collignonsylvie@cegetel.net - 01 42 96 12 17
Mes ordres d'achat