Lot 16
80 - 100 EUR
Résultat : 60 EUR

Jean-Émile LABOUREUR (1877-1943).
Village de la Brière.
Eau-forte monogrammée L dans la planche et numérotée 30/32 en bas à droite.
(S.L. 448).
Sujet : Haut. : 24 cm - Larg. : 32 cm

Expert : Madame Sylvie COLLIGNON - collignonsylvie@cegetel.net - 01 42 96 12 17
Mes ordres d'achat