J. SIGUIER (XXe siècle). Buste d'une rêveuse.... - Lot 142 - Le Floc'h

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
J. SIGUIER (XXe siècle). Buste d'une rêveuse. Bronze à patine brun clair nuancée, signé et numéroté 4/8 au dos. Haut. : 20 cm - Larg. : 20 cm - Prof. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat