Ensemble de trois céramiques comprenant :... - Lot 178 - Le Floc'h

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble de trois céramiques comprenant : - pot en grés à décor incisé et couverte céladon ; - petit bol en céramique émaillée noir à décor en réserve d'un triskèle, signé sous la base ; - coupe en céramique émaillée brune (fente, restaurations). Années 1950. Haut. : 5, 10 et 11 cm
Mes ordres d'achat