Lot 39
150 - 250 EUR

Pierre FOURNEL (né en 1924).
Lagune sous le ciel bleu.
Aquarelle signée en haut à droite (une piqûre).
Haut. : 76 cm - Larg. : 57 cm
Mes ordres d'achat