Bernard GANTNER (1928-2018). Maison au jardin. Aquarelle... - Lot 71 - Le Floc'h

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Bernard GANTNER (1928-2018). Maison au jardin. Aquarelle et encre signée et datée 1964 en bas au milieu. Haut . : 21 cm - Larg. : 29 cm (à vue)
Mes ordres d'achat