Lampe à poser en verre moulé-pressé satiné... - Lot 157 - Le Floc'h

Lot 157
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
Lampe à poser en verre moulé-pressé satiné en forme de boule à décor de motifs géométriques de style Art déco reposant sur un socle en marbre (transformations, éclats à la base). Haut. : 32 cm - Diam. : 32 cm
Mes ordres d'achat