Augusto PAVANEL (né en 1940). Composition... - Lot 109 - Le Floc'h

Lot 109
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Augusto PAVANEL (né en 1940). Composition abstraite. Technique mixte sur papier marouflé sur toile contresignée et datée 1979 au dos (petit soulèvement dans un angle). Haut. : 110 cm - Larg. : 64 cm
Mes ordres d'achat