Augusto PAVANEL (né en 1940). "Belle endormie" Pastel... - Lot 97 - Le Floc'h

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Augusto PAVANEL (né en 1940). "Belle endormie" Pastel sur papier signé en bas à gauche, contresigné, daté 1995-1996 et situé à Paris au dos. Haut. : 79 cm - Larg. : 115 cm On joint : Augusto PAVANEL (né en 1940). "Riccordo Barroco". Encre et aquarelle sur toile découpée signée et datée 1969 en bas à droite, dédicacée en bas à gauche et titrée au milieu. Haut. : 23 cm - Larg. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat