Yves CHRISTIN (XXe siècle) pour les éditions... - Lot 259 - Le Floc'h

Lot 259
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Yves CHRISTIN (XXe siècle) pour les éditions AIRBORNE. Suite de trois fauteuils modèle "FB407 Storm", la structure tubulaire en métal chromé, l'assise en lainage surpiqué dont deux grises et la troisième noire (état d'usage de la garniture, piqûres). Modèle créé en 1965. Haut. : 76 cm - Larg. : 57 cm - Prof. : 47 cm
Mes ordres d'achat