Camille THARAUD (1878-1956), Limoges. Vase... - Lot 158 - Le Floc'h

Lot 158
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 170EUR
Camille THARAUD (1878-1956), Limoges. Vase balustre en porcelaine blanche à décor en camaïeu bleu de fleurs réhaussées de dorure. Signé sous la base. Années 1930. Haut. : 33 cm
Mes ordres d'achat