Paul HOFF (XXe siècle) pour la manufacture... - Lot 201 - Le Floc'h

Lot 201
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Paul HOFF (XXe siècle) pour la manufacture KOSTA BODA. Cache-pot en verre multicouche à décor dégagé à l'acide d'un canard parmi les roseaux dans les tons fuchsia. Signé à la pointe sous la base et numéroté 5/175. Haut. : 19 cm - Diam. : 25 cm
Mes ordres d'achat