LEGRAS. Paire de vases en verre marmoréen... - Lot 180 - Le Floc'h

Lot 180
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
LEGRAS. Paire de vases en verre marmoréen dans les tons bleus et jaunes à décor émaillé de couples d'oiseaux dans un médaillon entouré de lambrequins. Signés. Époque Art déco. Haut. : 35 cm
Mes ordres d'achat