DEGUE, Cristallerie de Compiègne. Paire d'appliques... - Lot 160 - Le Floc'h

Lot 160
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
DEGUE, Cristallerie de Compiègne. Paire d'appliques en verre moulé pressé dépoli de forme losangique. La structure en métal chromé(petites piqûres). Signée. Époque Art déco. Haut. : 36,5 cm - Larg. : 16 cm
Mes ordres d'achat