Lot 23
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 000 EUR

ZAO Wou-ki (1921-2013).
Composition.
Lithographie signée et numérotée 65/90 (papier légèrement jauni).
Sujet : Haut. : 31,5 cm - Larg. : 25,5 cm (à vue).

Expert : Madame Sylvie COLLIGNON - collignonsylvie@cegetel.net - 01 42 96 12 17
Mes ordres d'achat