ZAO Wou-ki (1921-2013). Composition. Lithographie... - Lot 23 - Le Floc'h

Lot 23
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
ZAO Wou-ki (1921-2013). Composition. Lithographie signée et numérotée 65/90 (papier légèrement jauni). Sujet : Haut. : 31,5 cm - Larg. : 25,5 cm (à vue). Expert : Madame Sylvie COLLIGNON - collignonsylvie@cegetel.net - 01 42 96 12 17
Mes ordres d'achat