Vestiaire en chêne mouluré à quatre patères... - Lot 249 - Le Floc'h

Lot 249
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Vestiaire en chêne mouluré à quatre patères dont deux doubles, foncé d'un miroir surmonté d'une tablette en osier (une patère accidentée, manque la cuve en zinc du porte-parapluie). Époque Art nouveau. Haut. : 208 cm - Larg. : 80 cm - Prof. : 26 cm
Mes ordres d'achat