Berger malinois en faïence émaillée en polychromie... - Lot 156 - Le Floc'h

Lot 156
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 330EUR
Berger malinois en faïence émaillée en polychromie (accidents, petits manques et restaurations). Première moitié du XXe siècle. Haut. : 75,5 cm - Larg. : 90 cm - Prof. : 25 cm
Mes ordres d'achat