Radivoje KNEZ (1923-1992). Composition. Technique... - Lot 105 - Le Floc'h

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Radivoje KNEZ (1923-1992). Composition. Technique mixte sur panneau signée au dos (petits manques). Haut. : 120 cm - Larg. : 199 cm
Mes ordres d'achat