Louis MAUBERT (1875-1949). Vase ovoïde en... - Lot 153 - Le Floc'h

Lot 153
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Louis MAUBERT (1875-1949). Vase ovoïde en céramique émaillée irisée à décor de feuilles de houx (infime égrenure au col, éclat à la base). Signé et monogrammé sur la base. Années 1910. Haut. : 26,5 cm
Mes ordres d'achat