Écritoire en bois de placage marqueté de... - Lot 247 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 247
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Écritoire en bois de placage marqueté de filets de bois clair, gainé de cuir noir estampé (accidents au cuir). Angleterre, XIXe siècle. Haut. : 7,5 cm - Larg. : 49 cm - Prof. : 35,5 cm
Mes ordres d'achat