Paire d'appliques en bronze ciselé et doré... - Lot 238 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 238
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 3 800EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré à deux bras de lumières à décor de palmettes et feuilles d'eau retenus par des mufles de lion (manque une bobèche). XIXe siècle. Haut. : 13 cm - Larg. : 21 cm - Prof. : 15 cm
Mes ordres d'achat