Suite de quatre fauteuils en bois naturel,... - Lot 363 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 363
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Suite de quatre fauteuils en bois naturel, le dossier droit, les accotoirs à enroulements. Il repose sur quatre pieds, les antérieurs en jarret stylisé, les postérieurs en sabre (restaurations et accidents). Premier tiers du XIXe siècle. Haut. : 91 cm - Larg. : 55 cm - Prof. : 45 cm
Mes ordres d'achat