Petite bergère en cabriolet en hêtre mouluré,... - Lot 328 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 328
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Petite bergère en cabriolet en hêtre mouluré, sculpté et teinté. Elle repose quatre pieds cannelés, les antérieurs rudentés (accidents, le pied antérieur droit restauré). Époque Louis XVI. Haut. : 86 cm - Larg. : 58 cm - Prof. : 45 cm
Mes ordres d'achat