Achille BENOUVILLE (1815-1891). Paysage de... - Lot 176 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 176
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Achille BENOUVILLE (1815-1891). Paysage de la campagne romaine. Gouache sur papier signée en bas à droite. Haut.: 17,5 cm - Larg. : 30 cm (à vue)
Mes ordres d'achat