École française du XIXe siècle. Femme en... - Lot 93 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 93
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 160EUR
École française du XIXe siècle. Femme en habit de deuil. Huile sur toile ovale. Haut.: 69 cm - Larg. : 56 cm Encadrement en placage d'érable moucheté à vue ovale.
Mes ordres d'achat