École du XIXe siècle. Vacher et son troupeau... - Lot 97 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 97
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 140EUR
École du XIXe siècle. Vacher et son troupeau dans les gorges. Huile sur toile monogrammée MA et datée 1868 en bas à gauche (rentoilée). Haut. : 46 cm - Larg. : 38 cm
Mes ordres d'achat