Richard BELLIAS (1921-1974). Bouquet de... - Lot 173 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 173
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Richard BELLIAS (1921-1974). Bouquet de fleurs. Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 82 cm - Larg. : 65 cm Vente Christie's du 21 décembre 2005
Mes ordres d'achat