Lot 63
Estimation :
150 - 250 EUR

École probablement italienne du XVIIe siècle.
Christ enfant bénissant et saint Jean-Baptiste.
Huile sur cuivre ovale.
Haut. : 5 cm - Larg. : 7 cm
Mes ordres d'achat