École probablement italienne du XVIIe siècle. Christ... - Lot 63 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 63
Estimation :
150 - 250 EUR
École probablement italienne du XVIIe siècle. Christ enfant bénissant et saint Jean-Baptiste. Huile sur cuivre ovale. Haut. : 5 cm - Larg. : 7 cm
Mes ordres d'achat