École française de la fin du XVIIIe siècle. Portrait... - Lot 68 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 68
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 580EUR
École française de la fin du XVIIIe siècle. Portrait d'élégant. Pastel sur toile (infime perforation). Haut. : 56 cm - Larg. : 46,5 cm On joint : École française du XVIIIe siècle. Portrait de la veuve Charlemagne. Pastel daté 17 avril 1790 au dos. Haut. : 54 cm - Larg. 43,5 cm
Mes ordres d'achat