École française du XIXe siècle. Portrait... - Lot 99 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 99
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
École française du XIXe siècle. Portrait d'homme barbu. Huile sur papier (manque), porte la mention David au dos. Haut. : 20 cm - Larg. : 16 cm On joint : École du XIXe siècle. Homme au drapé. Lavis d'encre, portant le cachet TES en bas à droite (petites piqûres). Haut. : 23,5 cm - Larg. : 11 cm (à vue)
Mes ordres d'achat