Paire de petites bibliothèques en bois de... - Lot 374 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 374
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Paire de petites bibliothèques en bois de placage à décor de filets de bois clair. Elle ouvre à deux portes vitrées en partie haute et est coiffée d'une galerie de laiton. Elle repose sur un piètement en plinthe (petits éclats). XXe siècle. Haut. : 166 cm - Larg. : 108 cm - Prof. : 40 cm
Mes ordres d'achat