Console en fer forgé (trace de polychromie),... - Lot 375 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 375
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Console en fer forgé (trace de polychromie), la ceinture ornée de volutes, les pieds à feuille d'acanthe terminés par des enroulements et réunis par une entretoise. Elle est coiffée d'un marbre rouge veiné blanc (accident recollé). XXe siècle Haut. : 76 cm - Larg. : 105 cm - Prof. : 31 cm
Mes ordres d'achat