École orientaliste. Village de l'Atlas. Huile... - Lot 81 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 81
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 450EUR
École orientaliste. Village de l'Atlas. Huile sur toile (restaurations). Haut. : 50 cm - Larg. : 61 cm
Mes ordres d'achat