Lot 118
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR

Raoul ADAM (1881-1948).
« Père Stem porteur de la dépêche ».
Gouache sur carton signée, titrée, située à Chateauroux et datée 1928 en bas à droite.
Haut. : 78,5 cm - Larg. : 51,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat