Boite entomologique contenant vingt coléoptères... - Lot 278 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 278
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Boite entomologique contenant vingt coléoptères femelles et mâles de l'espèce des Eupholus Benneti en provenance de Papouasie-Nouvelle Guinée et d'Indonésie. XXe siècle. Haut. : 19,5 cm - Larg. : 26 cm - Prof. : 5,5 cm
Mes ordres d'achat