École du XXe siècle. Paysage de littoral. Huile... - Lot 158 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 158
Estimation :
80 - 120 EUR
École du XXe siècle. Paysage de littoral. Huile sur toile signée (illisible) en bas à gauche. Haut. : 20,5 cm - Larg. : 31 cm On joint : Alexander Sacha PUTOV (1940-2008). Personnage et visage. Huile sur toile signée et datée 1999 en haut à droite (sans chassis). Haut. : 39 cm - Larg. : 32 cm
Mes ordres d'achat