Lot 222
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR

Deux tondo en calcaire des Fontaines pétrifiantes figurant le Christ et la Vierge.
Signés en bas (illisible), l'un daté 1899.
Diam. : 13,5 cm
Mes ordres d'achat