Lot 209.01
Estimation :
180 - 220 EUR

Cadre en bois et composition doré à décor de cartouches feuillagés (accidents, manques).
Style Régence.
Haut. : 135 cm - Larg. : 157 - Dim. interne : Haut. : 114,5 cm - Larg. : 136 cm
Mes ordres d'achat