Lot 3
350 - 400 EUR

Nécessaire de voyage contenant un couteau et un cure-oreille en argent, les spatules guillochées à décor de croisillons et palmettes sur fond amati (manque un accessoire).
Paris, 1722-1727.
Poids brut : 15,5 g - Long. : 10 cm
Étui en galuchat teinté vert.
Mes ordres d'achat