Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR

Clé en fer forgé, l'anneau monogrammé JS et JM dans un cercle, la tige à pans coupés (accident, manque le panneton).
XVIIe siècle.
Long. : 14 cm

Mes ordres d'achat