Clé de chambellan en fer doré, l'anneau et... - Lot 51 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Clé de chambellan en fer doré, l'anneau et la boucle à décor d'acanthe, le panneton ajouré d'un trèfle poinçonné PWS (manque et accident). XIXe siècle. Long. : 18 cm
Mes ordres d'achat