Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR

Violon français fait à Mirecourt (quelques restaurations sur la table, manche décollé).
Fin du XIXe siècle.
Long. : 362 mm

Expert : Monsieur Jean-Jacques RAMPAL
Mes ordres d'achat