SAMSON dans le goût de MEISSEN. Paire de... - Lot 26 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
SAMSON dans le goût de MEISSEN. Paire de faisans dorés de la Chine. Statuettes en porcelaine polychrome, marque apocryphe de Meissen. XIXe siècle. Haut. : 37 et 35 cm Expert : Monsieur Cyrille FROISSART
Mes ordres d'achat