Lot 45
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR

Archet de violon : Baguette et bouton de Louis MORIZOT Frères avec une hausse postérieure
Signé : Oui.
Montage : Maillechort.
Poids : 43 grs
État : Nœud sous baguette, fente et éclats, mortaise de vis et écrou, assez bon.

Expert : Monsieur Jean-François RAFFIN
Mes ordres d'achat