Lot 64
Estimation :
400 - 600 EUR

École Espagnole du XVIIème siècle.
Saint Elie.
Panneau de pin circulaire, trois planches, renforcé.
Haut. : 61 cm - Larg. : 62,5 cm
Cadre inclus
Importants manques et restaurations anciennes
Mes ordres d'achat