Lot 29
100 - 200 EUR
Résultat : 550 EUR

Boîte chantournée en porcelaine à décor polychrome sur fond bleu nuit d'une scène galante sur le couvercle et de paysage sur les petits côtés, dans des cartouches rehaussés de dorures (usures à la dorure).
XIXe siècle.
Haut. : 8 cm - Larg. : 15 cm - Prof. : 13 cm
Mes ordres d'achat