VIENNE. Verseuse en porcelaine tendre à décor... - Lot 15 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 15
Estimation :
120 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
VIENNE. Verseuse en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs rehaussée de dorure (couvercle rapporté). Marque en bleu sous la base. XVIIIe siècle. Haut. : 19 cm
Mes ordres d'achat