Jacob PETIT. Bouillon et sa soucoupe à bord... - Lot 30 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 30
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Jacob PETIT. Bouillon et sa soucoupe à bord chantourné en porcelaine à décor polychrome de vases fleuris et ornements dans le goût sinisant (usures). Monogrammés en bleu sous la base. Fin du XIXe siècle. Haut. du bouillon : 7,5 cm - Diam. de la soucoupe : 19,5 cm
Mes ordres d'achat