Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR

M.MOULOR (XIXe siècle) d'après Jean-Baptiste GREUZE.
La tricoteuse endormie.
Grande miniature sur ivoire (elephantidae spp) signée et datée 1887 en bas à gauche.
Haut. : 17 cm - Larg. : 13 cm
Cadre en bois sculpté de style Louis XVI.
Mes ordres d'achat